30 июн. 2015 г.

Безумно Дикая Мята!!!!

Вернулись с музыкального фестиваля безумно Дикой Мяты, было много музыки, воды сверху, грязи под ногами, не смолкающих грозовых раскатов, туманов, много алкоголя, отличного настроения! Такой удивительный МИР! 
Этого не рассказать, не передать фотографией, это можно только пережить и скажу вам, только оптимисты и открытые сердцем люди могут улыбаться спустя время, глядя на эти фотографии. Нам понравилось, может быть потому что мы не столкнулись с тяжестью быта, так как ночи проводили в тепле и комфорте. 




Уже который год дикомятовцы встречают фестиваль, преодолевая погодные катаклизмы, дождь заливает все дни. Но одно дело пережить эти дни на устроенной территории этномира, с деревянными настилами вместо дорожек, крытыми шатрами и другое в открытом поле, практически в заливных лугах слияния Оки и реки Вашаны.  Земли тульской области имеют  сложный характер почвенного покрова, преимущественно это суглинок, который в дождь превращается в скользкую непроходимую глину. Вот в этой глине мы и тусили все три дня. Кто в  сапогах, кто в кедах, а кто и босым месили грязь одинаково. Есть форум и группа в вк, где можно прочитать все отзывы. Я же хочу поделиться фотобезумством этих дней и  пока первый день, погода дала передышку и даже спустила на землю немного закатного света и тумана. 



Многотысячный палаточный лагерь планировался на зеленой поляне.
полевые кухни


























Спасибо Борису Гребенщикову, за настроение, за песни.













Второй день. За ночь вылилась трехмесячная норма с неба, гроза гремела полночи, только к утру немного успоилось. Мы с друзьями выбрались на шашлыки к Оке, до фестиваля добрались уже к вечеру и опять сливается музыка с капающим дождем. 










 День третий. Три дня неумолимого дождя, три дня грязетерапии.














 Группа Серебрянная  свадьба-очень веселые, раньше не слушала их.
 месим грязь

 Ближе к сцене уже только отчайные подходят.



Комментариев нет:

Отправить комментарий