7 янв. 2012 г.

креативы зимних парков


 в Парке Горького неожиданно наткнулась на вязаную инсталляцию, как выяснилось проводилась компанией  Gap. Все желающие могли принять участие  в создании первого в России проекта масштабного вязаного графити. Всюду деревья  в вязанных платках  и шарфах. Очень радостно смотреть на обвязанные деревья. В этой части парка абсолютная темень, выжала что смогла, подсвечивая встроенной вспышкой.



елочные игрушки
елка
перила веранды





На этой веранде проходили мастер классы по вязанию и воплощались креативные идеи.
 просто буратино
видимо реквизит





Иногда с нами случаются необъяснимые вещи, и вот как  этот автобус....  , сегодня обсуждали креативные идеи списанных трамваев...Вуаля! уже есть пост о бардовстком синем трамвае Арбата, а сейчас автобус- магазин детской книги.










из сети"Ярнбомбинг (yarnbombing) — обвязывание пряжей городских объектов, изначально совершенно не предполагавших с собой такого обращения: столбы, скамейки, велопарковки, заборы, деревья и в общем-то абсолютно что угодно, попавшее под руку любителю вязания. История ярнбомбинга началась с Магды Сайег, которая  заправляла магазином хенд-мейд одежды и пришло ей как-то в голову оформить его снаружи непосредственно пряжей.  Клиенты пришли в восторг, подруги разумеется тоже, после чего вскоре был создан клуб, посвященный обвязыванию всего на свете knittaplease."


Креативная концепция рекламной кампании разработана GAP in-house, ранее подобные акции уже проводились в других старна мира и выглядело это так.


Комментариев нет:

Отправить комментарий