22 сент. 2010 г.

Кавказ

Важным шагом при общении является осознание всего, что происходит вокруг и в глубине души. Иными словами осознание не позволяет нам  идти по жизни, замкнувшись на собственной точке зрения.Напротив, нам следует научиться открытости и умению переходить на самые разнообразные позиции, при чем без малейших сомнений в ценности собственных знаний. В мире существует столько же же разных точек зрения сколько людей на земном шаре. И нет в этом ничего удивительно, мы все уникальны и уникален собственный подход к жизни.
Морские виды Геленджика с хребта Маркхотского хребта. (снято мыльницей и обработке не подвергалось). Ведет сюда канатная дорога  высота подъёма 420 метров. Высшая точка на смотровой площадке 570 метров над уровнем Чёрного моря. По краю хребта расположен парк развлечений, с колесом обозрения, боулинг, кафе и пр.привычные развлечения курортов черноморья....Делать там собственно не чего, кроме как любоваться видами и прикольно подняться по канатке, хотелось бы побывать там к закату, к ночи великолепные огни бухты заснять. ( Парк Олим, 400 рэ. взр. билет)

Туда.
 Обратно...
На колесе обозрения мы не рискнули, по безопасности энного аппарата, а вот на цепных это уже традиция ( кататься на всех цепных любого парка, куда нас заносит)
Мой любимый кадр требует названия....
 
 
нарциссизм
 
 
....дети качаются на пропастью.
Последний взгляд....
а мы отправляемся в очумелый
  аквапарк" Золотая бухта"  ,

Комментариев нет:

Отправить комментарий